09 Августа 2019

В этом году мы открываем двери нашей школе 14 августа! За две недели до начала учебного года можно успеть повторить весь пройденный материал и с легкостью влиться в учебный процесс.

Мы будем ждать Вас на Билимбаевской, 20 и Сулимова, 23 как обычно: с 9:00 до 21:00.

Главная / Каталог услуг / Английский язык

Заказать

В современном мире английский язык является самым популярным для изучения. Обучение начинается в начальной школе и заканчивается на старших курсах в университете. Однако многие продолжают учить английский и во взрослом возрасте.

Мы приглашаем Вас и Ваших детей на занятия английским языком, где каждый ученик уже через месяц умеет читать и принимать участие в диалогах на простые темы.

Занятия проводятся в хорошо обустроенных классах по учебникам, которые заказываются из Англии. Преподаватели с болшим стажем не дадут заскучать Вам и Вашему ребенку на уроке и грамотно подадут информацию, которая останется в голове на долгие годы.