09 Августа 2019

В этом году мы открываем двери нашей школе 14 августа! За две недели до начала учебного года можно успеть повторить весь пройденный материал и с легкостью влиться в учебный процесс.

Мы будем ждать Вас на Билимбаевской, 20 как обычно: с 9:00 до 21:00.

Главная / Каталог услуг / Подготовка к сдаче ДКР, ВПР, ОГЭ и ЕГЭ

Подготовка к сдаче ДКР, ВПР, ОГЭ и ЕГЭ

Заказать

Образовательный центр "UCan" проводит подготовку учащихся к ДКР, ВПР, ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку, математике, русскому языку, обществознании, истории. Занятия проводятся квалифицированными преподавателями в группах до пяти человек или на индивидуальной основе.

Наш центр заинтересован в том, чтобы обеспечить высокий уровень подачи материала, создать максимально комфортную обстановку для обучения, а также старается мотивировать учеников на получение отличных результатов. Для каждого ученика составляется индивидуальная траектория развития, где он и его родители могут с легкостью проследить прогресс в получении знаний.