09 Августа 2019

В этом году мы открываем двери нашей школе 14 августа! За две недели до начала учебного года можно успеть повторить весь пройденный материал и с легкостью влиться в учебный процесс.

Мы будем ждать Вас на Билимбаевской, 20 как обычно: с 9:00 до 21:00.

Главная / Каталог услуг / Обучение за рубежом

Обучение за рубежом

Заказать

Ежегодно наши преподаватели выезжают с группами учеников в страны изучаемого языка. Мы активно сотрудничаем с языковыми школами, колледжами и университетами в таких городах, как Дублин (Ирландия), Лондон (Англия), Шанхай (Китай), Циндао (Китай).

Ученики могут выбрать, где проживать: в принимающей семье или общежитии колледжа, университета. Обучение длится от двух недель до месяца и зависит от возраста участников.

Выезд в школу за рубежом позволяет узнать много нового об изучаемой стране и ее языке, помогает улучшить имеющиеся навыки и найти много новых друзей!